ГТО

Приглашаем участников ВФСК ГТО всех ступеней на сдачу нормативов 15 января 2019 года!

Прием нормативов состоится в спортивном зале нового корпуса школы (ул. Обручева, д.28А к.1). Все желающие должны иметь при себе: УИН (полученный при регистрации на сайте gto.ru), медицинский допуск, свидетельство о рождении или паспорт (для тех, кто не обучается в нашей школе) + необходимо зарегистрироваться на данное мероприятие, выбрав наиболее подходящее для Вас время:

РЕГИСТРАЦИЯ – 15.00

РЕГИСТРАЦИЯ – 16.00

РЕГИСТРАЦИЯ – 17.00

Регистрация открыта до 11 января и автоматически закрывается при достижении максимального количества участников, поэтому торопитесь! Участники, не прошедшие данную регистрацию, на мероприятие не допускаются!

Зарегистрировавшиеся участники смогут попробовать свои силы в следующих видах: подтягивание из виса на высокой или низкой перекладине, отжимания, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине (пресс), челночный бег, метание мяча в цель (для 1 ступени).

УДАЧИ ВСЕМ И ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

6567

К выполнению нормативов Комплекса допускаются обучающиеся образовательных организаций, имеющие медицинский допуск и УИН (уникальный идентификационный номер, получаемые при регистрации на сайте gto.ru).

Внимание! С 1января 2018 года новые нормативы ГТО (Приказ Минспорта № 542)

Нормативы испытаний (тестов) ВФСК «ГТО»

Мероприятия по выполнению нормативов ГТО