Квест-викторина

интеллектуальной викторины "Покажите мне Москву"

1. В игре участвуют учащиеся 5-11 классов, учащиеся 1-4 классов с родителями, все желающие.

2. Задания игры состоят из следующих блоков (этапов) "Вводный тур Московские легенды", "Москва и москвичи", "Окликни улицы Москвы", "Москва в искусстве", "Каменные страницы истории"

Подключиться к выполнению заданий можно НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ.

3. Задания этапов размещаются  на сайте школы http://school46msk.ru/ в разделе «Квест-викторина». По окончании этапа задания доступны не будут.

• Задания первого (вводного) этапа размещаются на сайте школы с 29 октября по 10 ноября.
  • Задания последующих этапов размещаются на сайте по истечении двух недель с момента размещения предыдущего этапа

4. Заключительный этап - ответы на вопросы по экспозиции музея (перечень музеев прилагается).

5. Ответы оформляются в любом текстовом редакторе (предпочтителен Microsoft Word). Обязательно в начале ответа указать Фамилию, Имя участника, класс, № варианта. Файл подписывается "этапфамилияклассвариант" НАПРИМЕР, "1Иванов9А1"

6. Ответы высылаются на электронную почту kvesthistory@mail.ru в сроки, оговоренные для каждого этапа.

ХОД ИГРЫ

1. Оповещение участников

2. Размещение заданий этапов в соответствии со сроками.

3. Выполнение заданий участниками. Обязателен для выполнения ОДИН вариант. Если участник выполняет более одного варианта, он имеет возможность получить дополнительные баллы.

4. По окончании этапа - подсчет промежуточных баллов.

5. Каждый верный ответ оценивается в 1 балл. За задания из музея - по 2 балла.

6. Победители будут объявлены по окончании Победители определяются, как в личном первенстве, так и в командном (класс).

Со всеми вопросами обращаться к учителям истории!

Задания вводного этапа

Задания второго этапа

Задания основного этапа (Окликни улицы Москвы)