для 4 класса

Рабочие тетради 4 класс

1.Климанова Л.Ф., Бабушкина Т.В. Русский язык. Рабочая тетрадь. 4 класс. В 2 частях.

2. Коти Т.Ю. Литературное чтение. Творческая тетрадь. 4 класс.

3. Климанова Л.Ф., Коти  Т.Ю. «Волшебная сила слов». Рабочая тетрадь по развитию речи. 4 класс (только 1 тетрадь –для учителя)

4. Петерсон Л.Г. Математика. Учебник. 4 класс. В 3 частях.

5. Петерсон Л.Г. Самостоятельные и контрольные работы для начальной школы. 4 класс. В 2 частях  Изд-во «Ювента (по 15 тетрадей каждый вариант)

6. Плешаков А.А., Новицкая М.Ю. Окружающий мир. Рабочая тетрадь.4  класс. В 2 частях.

7. Н.В.Матвеева, Е.Н.Челак   ИнформатикаРабочая тетрадь. В 2 частях.  4  класс.

8. Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Шипилова Н.В. Технология. Рабочая тетрадь. 4 класс

Электронное приложение

1.Электронное приложение к учебнику Русский язык. 4  класс (1 CD) – 1 штука (есть в шк. библиотеке)

2.Электронное приложение к учебнику Литературное чтение. 4 класс (1 CD) -1 штука (есть в шк. библиотеке)

3. Электронное приложение к учебнику Окружающий мир. 4 класс  (1 CD) -1 штука

Дополнительно

1. Л.А.Иляшенко.  Математика. Итоговая аттестация. Типовые тестовые задания за курс начальной школы (издательство «Экзамен»).

2. Русский язык.  Итоговая аттестация. Типовые тестовые задания за курс начальной школы (издательство «Экзамен»).

3. Е.Г.Каткова.  Окружающий мир.  Итоговая аттестация. Типовые тестовые задания за курс начальной школы (издательство «Экзамен»).

4. Мини ЕГЭ Начальная школа. Русский язык. Диагностические работы для проверки образовательных достижений школьников 4 класс.

5. Л.Мишакина, С.А.Гладкова, Г.И.Митрофанова.  Тренажёр по литературному чтению (подготовка к итоговой аттестации в начальной школе). Издательство «Ювенто»

3. Т.Л.Мишакина, С.А.Гладкова. Тренажёр по математике (подготовка к итоговой аттестации в начальной школе). Издательство «Ювенто»

4. Т.Л.Мишакина, С.А.Гладкова. Тренажёр для учащихся 4 класса. Формирование универсальных учебных действий. Издательство «Ювенто»

5. Ольга Крылова. Чтение. Работа с текстом 4  класс

6. Э.И.Матекина Окружающий мир для начальной школы в таблицах и схемах (издательство «Феникс» Ростов-на Дону)

7. О.Е.Жиренко, Е.А. Шестопалова. Словарная работа. Рабочая тетрадь. 4 класс (издательство «Вако»)

8. С.И.Волкова. Школа России.  Математика и конструирование. 4 класс. Пособие для учащихся (издательство «Просвещение»)

9. (Издательство «Экзамен»). М.Г.Нефёдова.  Рабочая тетрадь по математике:

• Задачи на доли. 3-4 классы.
  • Задачи на движение 3-4 классы.
  • Задачи на производительность 4 класс.
  • Периметр и площадь. 3-4 классы.
  • Единицы длины и площади. Прикладные задачи. 3-4 классы.
  • Единицы массы и вместимости. Единицы времени. Прикладные задачи. 3-4 классы

10.  Готовимся к ЕГЭ.  О.В. Узорова, Е.А. Нефёдова. Русский язык. Итоговое тестирование. 4 класс

Готовимся к ЕГЭ.  О.В. Узорова, Е.А. Нефёдова. Математика. Итоговое тестирование. 4 класс

11. Л.В. Савельева, Г.С. Щёголева   Справочник для начальной школы (Окружающий мир, литературное чтение, русский язык, математика) (издательство Росткнига Москва Victory Санкт-Петербург)