КРУЖОК-СТУДИЯ «Изобразительное искусство»

Терёхина Наталия Владимировна

учитель изобразительного искусства,

районный методист по ИЗО

• Студия проводит занятия три раза в неделю
  • Занятия проводятся в групповой форме
  • Запись в студию на будущий учебный год проводится в мае. Списки участников студии уточняются в течение первой недели сентября.
Художественно-эстетическая
направленность

Программа составлена таким образом, чтобы развивать:

• творческие способности;
  • воображение;
  • художественный вкус учеников;
  • способствовать развитию эстетического чувства познания окружающего мира, становлению гармонически развитой личности

Ребята, занимающиеся в кружке изобразительного искусства, активно участвуют в школьных выставках, городских и окружных конкурсах. Например, ежегодно мы участвуем и неоднократно были призерами  в городском конкурсе «Мы рисуем улицу», окружном конкурсе «Мир в радуге профессий», «Солнечный круг», «Вифлеемская звезда» «Юные таланты Московии» и т.д. Широко представлена работа кружка в школьных тематических выставках. Участие в конкурсах и выставках является для нас не самоцелью, а возможностью раскрыть  творческий потенциал ученика, развить у ребенка интереса к внутреннему миру человека, способности.

102 103 104 105
106 107 2381 2382