Психологический тренинг общения

Кондрашова Анна Викторовна

Педагог-психолог 1 квалификационной категории

Член профессиональной психотерапевтической лиги (ППЛ)

Выпускница школы № 46

• Занятия проводятся в групповой форме с детьми по 10-12 человек 6,5-11 –летнего возраста
  • Занятия проходят два раза в месяц
Социально-педагогическая
направленность
Дополнительное образование

Каждый день нам приходится общаться. Общаться с разными людьми и в самых неожиданных ситуациях. Далеко не всегда эти встречи даются легко. В первую очередь из-за того, что мы должны, но не можем преодолеть внутренние барьеры, неуверенность в себе, скованность, которые не позволяют сделать общение доброжелательным и эффективным. Именно для этого проходят занятия ПТО, психологический тренинг общения. Занятия направлены на раскрепощение, умение работать в группе, придают уверенность в себе, избавляют от страхов, с которыми ребенок сталкивается каждый день: контрольные и самостоятельные работы, ответы у доски, общение с учителями и одноклассниками.

Занятия проходят в группах, по 10-12 человек. На них используется тренинговые занятия, психологические упражнения и психологические игры. Занятия проводятся два раза в месяц. Чтобы в будущем у Ваших детей не было таких проблем, задумайтесь об этом уже сейчас и не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня.

5483 5484 5485 5486