Информация для учащихся 6 классов, поступающих в 7 класс математической вертикали-2020-2021

28 апреля 2020 года

Вступительная работа для 6 класса состоится 26 мая 2020 года.

Если обстановка позволит, то работа будет проведена в школе в онлайн-режиме (как это было с пригласительной работой в декабре).

18-20 апреля и 28 апреля пройдут тренировочные работы для 6 класса. Тренировочная работа 18-20 апреля буде включена как учебное занятие по математике. Для этих работ запланированы 2 урока. Учитель проведет инструкцию, расскажет как заполнять форму, как планировать время во время работы. Потом детям дается 60 минут на решение. И затем - на следующих уроках- идет обсуждение решения и возникших проблем. ОБРАЩАЕМ ваше внимание: в качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, который пройдет 12 мая 2020г. Победители и призеры пригласительного школьного этапа освобождаются от обязательной вступительной работы 26 мая 2020г. (Более подробная информация об этом поступит позже).