Всероссийская акция "Мы готовы к ГТО!"

07 апреля 2016 года

7 апреля 2016 во Всемирный день здоровья прошла Всероссийская акция "Мы готовы к ГТО!". В нашей школе почти 500 ребят тем или иным образом приняли в ней участие. У нас прошли уроки ГТО, на которых обучающиеся  узнали об истории его возникновения, познакомились с видами испытаний и нормативами комплекса ГТО. В начальной школе были проведены спортивные праздники, где каждый мог попробовать сдать нормативы. Желающие приняли участие в конкурсе плакатов ГТО, которые сейчас украшают наши школьные стенды. Также была оформлена фотовыставка с нашими спортсменами, которые уже добились определенных успехов в самых разных видах спорта, а таких ребят у нас оказалось не мало. Мы можем с уверенностью сказать – «Мы готовы к ГТО!».