Строительство нового корпуса школы

19 января 2017 года

Первая стадия строительства пристройки к нашей школе, рассчитанной на 400 учеников, подходит к завершению. Строители заканчивают монтаж самого здания общей площадью 6440 квадратных метров (для сравнения: площадь сегодняшнего школьного здания, рассчитанного на 700 человек, - 7130 кв.м.). Кабинеты, предназначенные для занятий 1-4 классов, в соответствии с требованиями безопасности, располагаются на 1-2 этажах, для старших классов - на 3 и 4 этажах. В новом здании предусмотрены лингафонные кабинеты для изучения иностранного языка, кабинеты физики, химии, биологии имеют помимо обычных лекционных кабинетов лаборатории для проведения практикумов и экспериментальных работ. Особый интерес представляют хоровая студия, зал хореографии, изостудия, библиотека с большим помещением читального зала - медиатеки. В здании будут свои гардероб, столовая, актовый и спортивный залы, тренажерный зал, костюмерные комнаты. Предусмотрен конференц-зал, который будет использоваться в учебных целях для защиты работ, в первую очередь, проектного характера. Программа строительства предполагает не только оборудование здания в соответствии с современными требованиями, но и создание современного спортивного комплекса на улице со стадионом, спортивными площадками и прогулочными зонами. Мы искренне надеемся на то, что 01 сентября 2017 года ученикам (и родителям), пришедшим в нашу школу, понравятся те дополнительные возможности, которые появятся с вводом нового здания.

6298 6299 6304 6300
6302 6303 6305 6301