Спортивно-развлекательный фестиваль «Знание-сила!»

02 октября 2017 года

В столичном комплексе ЦСКА состоялся яркий и динамичный II-й фестиваль «Знание-сила» работников и студентов образовательных организаций г. Москвы-членов Профсоюза "Знание-сила!", в котором приняли участие самые активные и спортивные педагоги и студенты образовательных организаций столицы. Основным этапом Фестиваля стало выполнение комплекса норм ГТО, который включал в себя подтягивание из виса на высокой перекладине; бег на 100м; рывок гири 16 кг; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами; прыжок в длину; поднимание туловища из положения лежа на спине и стрельба из электронного оружия. От ГБОУ Школы № 46 на спортивном празднике выступили учитель русского языка и литературы Мазанов Алексей Игоревич и педагог-психолог Кондрашова Анна Викторовна. Оба сотрудника образовательного учреждения вошли в состав команды Межрайонного совета № 23. В рамках фестиваля учителя нашей школы не только сдали нормы ГТО, но и поучаствовали в эстафете «Веселые старты».

Итоги спортивного мероприятия будут подведены на селекторном совещании «Профсоюзный час».