«Настольный теннис», «Волейбол», «Баскетбол»

18 января 2018 года

Дополнительные общеобразовательные программы
«Настольный теннис», «Волейбол», «Баскетбол»
в первом полугодии 2017-2018 учебного года

Секция «Настольный теннис» объединяет 46 человек. За первое полугодие дети изучили технические приёмы: передачи, подачи, нападающие удары, расширили знания о настольном теннисе. Команда юношей и девушек приняла участие в городских соревнованиях по настольному теннису. На предварительном этапе наша команда заняла 2 место, в финальных соревнованиях мы, к сожалению, заняли 13 место.

Секция «Волейбол» объединяет 44 человека. В первом полугодии дети освоили технические приёмы игры, проводимые на месте и в движении. В межрайонных соревнованиях по волейболу приняли участие команды: юношей старшего возраста, девушек старшего возраста, девушек среднего возраста. Команда юношей старшего возраста заняла 2 место. Команды девушек заняли 5 место.

Секция «Баскетбол» объединяет 41 человека. Ребята выполняли упражнения по овладению техникой и тактикой игры в баскетбол, готовились к участию в различных соревнованиях. В первом полугодии текущего учебного года в межрайонных соревнованиях по баскетболу приняли участие команды: юношей старшего возраста, девушек старшего возраста, юношей среднего возраста. Команда девушек заняла 1 место, команда юношей старшего возраста заняла 3 место, команда юношей среднего возраста заняла 5 место. В финальных городских соревнованиях команда девушек заняла 11 место.