Экзамен по каратэ

17 апреля 2018 года

В новом спортивном зале нашей школы состоялся экзамен по каратэ (олимпийское каратэ).

Ребята выполняли технику каратэ и нормативы по физической подготовке.
По результатам экзамена всем участникам была присвоена очередная стилевая квалификация, принятая в каратэ (кю), выданы сертификаты, подтверждающие их уровень подготовки. Троим каратистам были вручены соответствующие пояса.

Экзамен принимали: Копылов Александр Сергеевич – руководитель секции каратэ, черный пояс 1 Дан, Высшая тренерская категория. Павленков Андрей Викторович – черный пояс 1 Дан.

Примечательно, что Андрей Викторович основал секцию каратэ в нашей школе и отработал 20 лет. В далеком 1991 году он набрал первую группу для занятий этим восточным единоборством.

Ребята будут готовиться к участию в новых мероприятиях и двигаться к новым победам.