Мегабаттл «Думай, действуй, твори, совершенствуй!»

18 апреля 2018 года

В прошедшее воскресенье команда нашей школы приняла участие в мегабаттле школьных команд МРСД № 23 «Думай, действуй, твори, совершенствуй!»

Это был настоящий марафон, пройти который оказалось совсем непросто. Команде нашей школы в составе: Кочевенко Владислава, Руновой Марии, Небогина Михаила, Гришиной Елены, Гришиной Екатерины, Славина Артема, Руновой Светланы Анатольевны, Славиной Натальи Владиславовны и Конюхова Владислава Дмитриевича предстояло продемонстрировать все, чему их научила школа. Владение компьютером и владение мячом, знания в области естественных наук и искусств, практические навыки и умения, школа безопасности, финансовая и юридическая грамотность, знание иностранных языков и многое другое, блестяще продемонстрировали наши учащиеся в сопровождении старших членов команды (родителей, жителя района и даже дедушки).

Команда представила на конкурсе социальный ролик, агитационный плакат «Волонтеры в медицине», а Рунова Мария прочитала перед жюри стихи собственного сочинения.

В соревнованиях по спидкубингу (сборка кубика Рубика на время) абсолютным лидером среди всех 17 команд стал Небогин Михаил, который собрал кубик за 30 секунд!!

Мы с нетерпением ждем подведения итогов этого сложного конкурса и от души благодарим нашу великолепную команду за участие!!!!!!!

Отдельная благодарность всем учителям и воспитателям нашей школы, которые приняли участие в судействе этого мероприятия!