Фестиваль-конкурс «Песня в солдатской шинели»

14 мая 2018 года

Педагоги и воспитанники дошкольных групп приняли участие в X Открытом гражданско-патриотическом  фестивале-конкурсе «Песня в солдатской шинели», который был приурочен ко Дню Победы.

Организаторами Фестиваля-конкурса были: Префектура ЮЗАО, Центр «Черемушки» ГБПОУ «Воробьевы горы», при поддержке Московского Музыкального общества, благотворительных и общественных организаций и союзов.

Целью Фестиваля-конкурса являлось содействие  воспитанию и развитию высоконравственной и гармоничной личности, приобщение к духовным и культурным ценностям.

Все наши исполнители стали дипломантами конкурса!!!

Поздравляем педагогов: Мишину И.В., Загарову Л.Ю., Баженову Ю.В., Лолохоеву З.Б., Хафизову М.И., Бойко В.А., Герасимук Е.Ю., Лучину Н.А, Володькину И.М.

и воспитанниц: Хорькову Варвару, Орлову Улиану, Григорян Арину, Жданову Майю, Авраменко Анастасию. Подготовила исполнителей музыкальный руководитель Володькина И.М.