ГТО. Подведение итогов

25 мая 2018 года

Подходит к концу очередной отчетный период сдачи нормативов ГТО… И для нас он стал очень плодотворным! Более 200 ребят самого разного возраста (1-5 ступени) стали участниками комплекса, и почти все успешно справились с испытаниями и очень скоро получат свои заслуженные знаки. У нас были и уроки ГТО, и классные часы, конкурсы рисунков и газет, спортивные праздники, Фестивали ГТО. И конечно же, сама сдача нормативов для учащихся стала важным событием. В конце четверти мы собрались все вместе, чтобы вспомнить, каким был этот год, и подвести итоги.

Победителями этого года по количеству участников комплекса стали 2 класс «Б» и 2 класс «В», в которых больше половины (61% и 57%) учащихся успешно сдали нормативы.

Мы не могли не отметить ребят, которые приняли участие во всех мероприятиях и приемах этого года и сдали все возможные нормативы в своей возрастной ступени. Почетными грамотами и призами были награждены Тишина Полина (2 «А»), Курапова Света (2 «Б»), Рак Тимофей (2 «В») и Федунин Артем (4 «Б»).

Также были награждены участники и победитель конкурса рисунков и классных стенгазет, посвященных ГТО.

В этом году впервые к сдаче нормативов ГТО присоединились наши педагоги. И первым обладателем Золотого знака отличия ГТО среди учителей нашей школы стала Анна Викторовна Кондрашова, которая была награждена почетной грамотой за активную жизненную позицию, целеустремленность и успехи в области физической культуры и спорта.

Кульминацией нашей встречи стала торжественная церемония вручения знаков отличия и удостоверений выпускникам этого года, для которых эта награда особенно важна, ведь она может принести столь важные дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ВУЗ.

Мы гордимся всеми нашими участниками ВФСК ГТО и желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Благодарность за активную работу по реализации ВФСК ГТО была объявлена нашей комиссии по приему нормативов, состоящей из учителей физкультуры: Мягковой Марине Алексеевне, Жариковой Анне Сергеевне, Конюхову Владиславу Дмитриевичу, Муравьеву Андрею Георгиевичу и Висковой Виктории Вадимовне, без которых всё это было бы невозможным.

Благодарим всех: ребят, родителей, классных руководителей и учителей – всех, кто был с нами в этот год и помогал нам. И почти 200 знаков отличия – это наша с Вами заслуга!

ВИДЕО