Выпускной в ДК

30 мая 2018 года

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

Вот и в нашем детском саду прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. Ребята порадовали всех гостей музыкальной сказкой «Как Муха-Цокотуха в школу собиралась». Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихи, петь песни, танцевать, считать и, конечно, дружить и помогать друг другу. И родители, и педагоги смотрели на своих ребят, не сдерживая слёз. Напутственное слово ребятам сказали директор школы Мансуров Николай Андреевич и старший воспитатель Ложкина Елена Александровна.

После того как утренник закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Мы проводили своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник детства.

Желаем своим выпускникам здоровья! И желаем учиться на одни "пятёрки"!