Международный день защиты детей

01 июня 2018 года

01 июня 2018 года. Расцвели в детском саду цветочки: наши дочки и сыночки. Веселилась детвора. Праздник детский отмечали весело и задорно. Забияка и Улыбака развлекали детей, вовлекали в веселые игры и танцы. Шляпа движется по кругу из-рук в руки, если тебе она досталась, то выходи в круг танцевать сольный танец. Да и взрослым от веселья было не устоять на месте, тоже танцевали. И хоть погода стояла совсем не летняя, но мы продолжили веселые соревнования в физкультурном зале. Эстафеты «Шляпное приветствие», «Живая шляпа» не только повеселили детей, но и внесли дух соревнований. А закончили спортивную часть праздника катанием на «карусели» и веселым «салютом». Будьте здоровы, любимые детки, растите красивыми  и счастливыми!

Организовали праздник музыкальные руководители Смоленская Надежда Петровна и Колдина Светлана Ивановна при участии «Забияки» Лолохоевой Захиды Борисовны.