Закончилась пора экзаменов

04 июля 2018 года

Для наших выпускников 9 и 11 классов закончилась пора экзаменов. Результаты экзаменов во многом нас всех порадовали!

Мы поздравляем выпускницу 11 класса Коварскую Дарью, получившую 100 баллов на литературе!

Школа гордится результатами выпускников химико-биологической группы: Павлив Мария получила за каждый экзамен 98 баллов, выше 90 баллов за каждый экзамен у Третьяковой Александры, больше 85 баллов по каждому сданному предмету у Тимофеевой Александры, у Шишковской Виктории.

Высокие результаты показали Рай Кейтлин (экономический профиль), Сим Аня, Егорченкова Валерия (обучающиеся гуманитарно-правовой группы), Бодункова Ирина (педагогическая группа): больше 90 баллов за каждый предмет!

Результаты государственной итоговой аттестации таковы: 14 выпускников 11 классов получили больше 250 баллов по трем экзаменам ЕГЭ, 17 человек получили 220 баллов, 10 человек больше 190 баллов и 9 человек больше 160 баллов.

Порадовали и девятиклассники: 59 человек из 74 набрали за 3 экзамена 12 баллов! На все пятерки сдали экзамены Коряшкина Татьяна, Горшкова Екатерина, Богомолов Олег, Лабор Василиса, Пыхнова Екатерина, Славин Артем. Молодцы!

Поздравляем все выпускников и учителей, немало потрудившихся для достижения высоких результатов! Желаем всем успехов!