Из интервью детей группы «Пчелки»

13 сентября 2018 года

Многие ребята нашей группы отдыхали летом на дачах, морских курортах, у бабушек и дедушек. Какой же радостной была встреча в начале сентября! Оказалось, что почти все ребята летом скучали по детскому саду. Об этом они говорили в своих интервью:

«Я так хотела прийти в наш садик, что не спала от нетерпения всю ночь!»

«Летом я отдыхал на даче, но очень хотел в детский сад, потому что я его очень люблю. Люблю, потому что здесь много друзей, с которыми можно играть. Люблю, потому что в саду нет бессонницы»

«Очень хотелось летом в детский сад. Здесь весело, много нового можно узнать. А дома скучно»

«Мне очень хотелось в детский сад. Здесь мы много рисуем, делаем поделки. Дома мало всяких вещиц, которые есть в детском саду, и трогать их нельзя. А в садике разрешают: мы из них поделки делаем»

«В детском садике много друзей, и они постоянно рядом. А с друзьями очень весело»

«Летом я была в Болгарии и в Турции. Там было интересно, но я очень хотела в наш детский садик. Здесь много друзей, много интересных игрушек. Мне нравится, что здесь нас воспитывают, приучают слушаться мам, говорить хорошие слова, делают нас стройными. В садик обязательно надо ходить, потому что здесь нас делают людьми приличными».