Неделя окружающего мира

09 октября 2018 года

Предметная неделя, проведенная в начальной школе, пробудила у учащихся интерес к изучению окружающего мира. Дети всех классов активно принимали участие во всех направлениях тематической недели. Ребята 1 классов подготовили много отличных поделок из природного материала и рисунки «Осенний букет». Учащиеся 2 классов представили свои рисунки на тему «Дары осени».  3 и 4 классы создали агитационные плакаты о защите природы.

Во время проведения предметной недели были представлены проекты на тему «Моё любимое домашнее животное».

Дети с удовольствием участвовали во всех конкурсах. Ученики всех классов показали хорошие знания окружающего мира и огромное желание занять призовые места. По итогам предметной недели определены победители.