Выставка «Золотые руки наших мам» в дошкольных группах

03 декабря 2018 года

Какими могут быть мамины руки? Натруженные и уставшие, мягкие и добрые, теплые и родные - это мамины руки. Нежными руками обнимают мамы своих детей, отдавая им всю свою любовь и ласку. Мамины руки умеют творить чудеса - создавать настоящие произведения искусства.

На выставке в дошкольных группах «Золотые руки наших мам» ребята увидели сказку, чудо, сотворенное мамиными руками. Сколько фантазии и выдумки раскрыли золотые мамины руки. Букеты, вышивка, шитье, игрушки, картины. Работы удивляли всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью, фантазией и выдумкой. Удивляли и восхищали всех, кто приходил на выставку. Сердца ребят наполнялись гордостью. Ведь эти работы были созданы золотыми руками их мам.

Мы благодарим наших дорогих мам и бабушек за отклик и за доставленное удовольствие!