Выставка «Новогодняя красавица» в дошкольных группах

24 декабря 2018 года

В дошкольных группах открылась выставка «Новогодняя красавица»! Самодельные елочки восхищают разнообразием форм, расцветок, материалов, из которых они изготовлены.

Знакомьтесь с нашими красавицами: елочка к Новогоднему столу из одноразовых ложек, припорошенных снегом. Елочки из макарон, покрашенных в разные цвета и украшенные бусинками. Елочки-знайки из газет и журналов. Елочка-пирамидка из деревянных кубиков с английским алфавитом. Елочка-автомобилистка на колесе и с машинками вместо игрушек. Елочка-подсвечник и елочка-танцующий человечек. Вязаная елочка, украшенная конфетами. Елочки из ватных дисков, фольги, мишуры, картона, пуговиц и даже высушенных апельсиновых долек! Трогательно выглядят елочки, украшенные детскими рисунками, шарами и игрушками, с семейными и детскими фотографиями.

Елка, посвященная наступающему году – году свиньи и елка, похожая на снежное облако, и еще много необычных новогодних красавиц. Спасибо за атмосферу праздника и за возможность удивиться и насладиться богатством фантазий наших родителей, детей и педагогов!