Очный тур межрайонной конференции Московского городского конкурса проектов

01 февраль 2019 года

В минувшие выходные на базе школы № 1279 прошёл очный тур межрайонной конференции Московского городского конкурса проектов.

Нашу школу представляли Антипова Мария с проектом «Русский язык вокруг нас» (учитель Ганиц Мария Александровна) и Данилина Юлия с проектом «Литературная Москва глазами восьмиклассника или Заметки продвинутого москвича». Эта работа выполнена при участии обучающихся 8 класса: Сим Марины, Яблочкиной Анастасии, Макаровой Татьяны, Чулака Леонида (учитель Антипова Оксана Александровна).

Результаты конкурса еще неизвестны, но уже одно можно сказать точно: и работа над проектом, и участие в межрайонной конференции – дело чрезвычайно интересное и познавательное. Девочки и себя показали, и на других посмотрели: очень полезно было послушать выступления представителей других школ.