Утренники в ДК

Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!

С началом весны приходит один из самых замечательных праздников - Международный женский день. Мамочка – это самый дорогой человек в мире! В этот день мы можем сказать: «Спасибо!» своим любимым мамам.

В преддверии праздника в нашем дошкольном отделении  прошли утренники.

К малышам в гости приходило Солнышко (воспитатель Мишина И.В.). Вместе с ним ребята пели, танцевали и читали стихи для мам.

К ребятам младшего возраста пришла кукла Катя (воспитатель Бойко В.А.). Она потеряла бусы, которые приготовила своей маме. Дошколята вместе с мамами отыскали все бусины и отдали их кукле.

Воспитанники средних групп отправились в лес за подснежниками для мам.

К детям старших групп неожиданно пришла Снежная Королева (учитель – логопед Горячкина Д.В.) и заколдовала мам. Но ребята справились со всеми трудностями и вернули улыбки своим родным.

А ребята подготовительной группы порадовали всех гостей сказкой, в которой научили Волка, как и кого надо поздравлять с этим праздником.

Очень приятно было видеть улыбающиеся лица всех гостей.