Выпускной в ДК № 2

До свидания, до свидания,
Наш любимый детский сад.
Ты сегодня провожаешь
В первый класс своих ребят.

В нашем дошкольном отделении прошел выпускной. Какой он был? Самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный.

В гости к нашим ребятам пришла Фея времени. С её помощью дошколята вспомнили о том, какими маленькими они пришли 5 лет назад в детский сад. Дети смогли попасть во времена молодости своих родителей и вместе с ними исполнить танец, который когда-то танцевали их мамы и папы. Ребята сумели помечтать о том, кем они станут в будущем. И, конечно, на бал «пришла» сказка: не обошлось без добрых сказочных героев – Царя и Принцессы.

Самым трогательным моментом на балу стал прощальный вальс.

Этот праздник получился необычным: с волшебством, чудесами и подарками!

Мы проводили своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник детства…