Посвящение в первоклассники 2019

12 ноября 2019 года

Уже два месяца маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали.

И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи. Ученики социально-психолого-педагогического направления подготовили настоящее театрализованное музыкальное интерактивное представление для наших первоклассников. В сопровождении сказочных героев ребята отправились в музыкальное путешествие на поиски пропавших букв. Много интересных заданий, игр и танцев в формате флешмоб подготовили старшеклассники для наших первоклассников. По пути они встретили любимых героев. Не обошлось, конечно, и без Бабы Яги и пиратов, которые после общения с ребятами продолжили с ними путешествие. Каждый ученик 1 класса получил удостоверение первоклассника Школы № 46. Очень приятно, что на праздник пришли родители первоклассников. В конце праздника ребята вместе с родителями произнесли клятву.

Счастливого пути по дороге знаний, дорогие первоклассники!