«Самый спортивный класс – 2019»

28 ноября 2019 года

По традиции в начале года учащиеся начальной школы боролись за звание «Самого спортивного класса». Итоги были подведены на торжественной церемонии, на которую была приглашена Елена Владимировна Головина – тренер международного класса по шорт-треку, ученики которой неоднократно становились чемпионами. Она работала в качестве спортивного судьи в период подготовки и проведения XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Получить свои награды из рук такой спортсменки для ребят было особенно ценно и приятно.

Были отмечены учащиеся, которые показали наивысшие результаты в разных упражнениях, им были вручены сертификаты рекордсменов. И, конечно, кубками и грамотами были награждены классы – победители.