Районный смотр-конкурс «Флинстоун-party или Новый год с динозаврами»

13 января 2020 года

А что если празднование Нового года- это совсем древний обычай?

Может люди, жившие миллион лет назад до нашей эры, так же, как мы, поздравляли друг друга, обменивались подарками и украшали новогодние…пальмы и папоротники! Нам остаётся только гадать и фантазировать!

Дошкольники пофантазировали, пофантазировали и смастерили для районного смотра-конкурса декоративно-прикладного творчества на лучшую ёлочную игрушку для Новогодней ёлки «Флинстоун-party или Новый год с динозаврами» чудесные игрушки.

И не зря постарались! Заметило их творчество строгое и компетентное жюри! По итогам конкурса дети из дошкольных групп стали победителями и призерами!

Коллективная работа «Динозавр» группы № 3-2 (воспитатели Якунина Е.В., Дарбинян Л.М.) и Моисеенко Майя из группы 5-1 за поделку «Дракозавр» (воспитатели Ловягина Н.И., Лолохоева З.Б.) получили Гран-при;

Коллективная работа «Мамонтенок» группы № 2-2 (воспитатели Головлева А.В., Жеребцова Т.В.) стала обладателем Специального приза;

Королева Эмилия группа 7-1 (воспитатели Филина Н.В., Животкова Н.В.) с работой «Дракоша» и Кривченков Михаил из группы 5-1 (воспитатели Ловягина Н.И., Лолохоева З.Б.) с поделкой «Ежекрыс» стали Лауреатами.

Мы поздравляем  ребят, родителей и педагогов с победой и желаем дальнейших творческих успехов!