Интерактивные занятия на базе платформы Учи.ру

16 января 2020 года

Интерактивные занятия с детьми старшего дошкольного возраста на базе платформы Учи.ру

Накануне «Старого Нового года» с детьми  старшего дошкольного возраста специалистом образовательной онлайн - платформы Учи.ру были проведены интерактивные занятия «Новогодняя сказка». Дошкольники помогали Деду Морозу починить зеркало.  Занятие включало в себя задания, направленные на освоение таких понятий, как лед, снег, айсберг  и др. Дети «лепили» снеговика из предложенных фигур, отвечали на различные вопросы о свойствах снега и льда, экспериментировали.

Платформа Учи.ру дает возможность каждому ребенку осваивать материал, играя. Задания, подобранные по этой теме, были интересны и понятны ребятам, а форма проведения увлекательной!