Выпускной в 4 классе «Б»

15 мая 2020 года

Сегодня 15 мая 2020 года закончился тяжелый учебный год для многих школьников России. Но для некоторых этот день был особенным. У учащихся 4 класса «Б» ГБОУ Школы № 46 сегодня выпускной. Конечно, проходил этот праздник необычно, т.е. дистанционно, но это не помешало ему быть веселым, красочным, печальным, удивительным. Учительница подготовила презентацию «Листая страницы школьной жизни», а ребята читали свои стихи, играли на музыкальных инструментах, показали видео, в котором отразили свое хобби. Итогом совместной 4-х летней жизни, можно с уверенностью сказать, сформировался отличный коллектив как учащихся, так и родителей. Хоть и виртуально, но все получили благодарности: ученики, родители и особенно приятно, что много хороших слов было сказано и написано учителю. Также ребята смонтировали уникальное видео и подарили его своей учительнице.

ВИДЕО