Обращение к выпускникам 2020 года

17 июня 2020 года

Дорогие ребята, выпускники 2020 года!

Совсем недавно вы получили аттестаты об окончании школы. Впереди вас ждут серьезные экзаменационные испытания. Мы уверены, что вы сможете их пройти достойно и сделаете первые уверенные шаги к тому профессиональному выбору, который вами сделан! Жизнь решила в конце школы испытать нас всех на прочность, более двух месяцев вы учились и общались на расстоянии. Невзирая ни на какие трудности и препятствия, за это время вы смогли многого добиться, очень многое сделать. Это было интересно, но трудно. И в жизни ещё будет немало непривычных и нестандартных ситуаций. Пусть у вас все получится, вы успешно сдадите экзамены и сможете осуществить свой выбор дальнейшего жизненного пути! Мы желаем вам счастья и здоровья! Не забывайте школу и своих учителей! И спасибо вам за добрые слова и за то, что вы были и есть в нашей жизни!
Хочется также поздравить родителей выпускных классов, для которых выпускной - очень важная дата. Поздравляем вас с получением вашими детьми аттестата и началом взрослой жизни. Уверены, что вы всегда поможете им в этом нелегком жизненном пути!

С уважением, Луговской Кирилл Игоревич