Всемирный день конфет!

19 октября 2020 года

18 октября отмечается праздник сладкоежек — Всемирный день конфет. День, когда можно полакомиться любимыми сладостями без угрызений совести, — это, безусловно, Всемирный день конфет. Разве можно думать о запретах в такой праздник? Конечно, нет! Учащимся 1 класса «Б» очень повезло, для них было подготовлен классный час мамой Миши Кривченкова, Анной Владимировной, на эту тему. Да еще и день рождения самого Миши отметили. Ребята узнали, откуда пошел праздник, в гости к ним пришел Желейный Медведь Валерка с заданиями. Дети искали клад, а когда нашли, то право раздать его, было отдано имениннику. Праздник получился на славу! Огромное спасибо Анне Владимировне Кривченковой. Как это важно, когда родители принимают активное участие в жизни класса.