Московский чемпионат «KidSkills» 2020

13 января 2021 года

Нашим ребятам, призерам Московского чемпионата «KidSkills» 2020, Мише Р. и Саше Ч. всего по 6 лет! А они уже попробовали свои силы в такой сложной и, как многим казалось, не совсем детской компетенции "Инженерия космических систем". Но наши мальчики развеяли наши сомнения! Оказывается, современным детям это интересно и очень даже по плечу. Главное, чтоб поддержка была! А у них она была замечательная и очень надежная! Родители и воспитатели помогали как могли: поддерживали, вместе учились, преодолевали трудности, открывали что-то новое, радовались этим открытиям. И все не зря! Воспитанники дошкольной группы ГБОУ Школа 46 стали осознанными участниками чемпионата «KidSkills» 2020. Ничего, что только 3 место. Ничего себе - третье место среди сильнейших!!! В любом случае - это только начало! Уверены, что впереди у них еще много побед!