Встреча будущих первоклассников с учителями начальной школы

05 апреля 2021 года

3 апреля в рамках преемственности дошкольного и школьного образования произошла встреча наших будущих первоклассников с учителями начальной школы. Ребята погрузились в настоящую школьную жизнь, посетив открытые уроки по математике, чтению, письму и окружающему миру. Будущие первоклассники побывали на мастер-классах по ментальной арифметике, по английскому языку, посетили экспериментальную лабораторию, попытались разобраться в основах психологии общения. В перерыве между занятиями ребята побывали в спортивном зале, где учителями физической культуры была проведена настоящая спортивная разминка.

А родители имели возможность задать вопросы директору и членам администрации про поступление в школу и процесс обучения в первом классе.