Соревнования по городкам

30 апреля 2021 года

Педагоги и воспитанники дошкольных групп на соревнованиях по городкам в Коломенское.

Рекордно дождливый день выдался в субботу 24 апреля! Но те, кто не испугался прогноза погоды и приехали в парк Коломенское на соревнования по городкам, получили огромный заряд бодрости, сплоченности и азарта. Соревнования «Открытый кубок Москвы» состоялись, несмотря на непогоду!

В категории «педагоги» Школу № 46 представляла городошная команда педагогов дошкольных групп (Хафизова М.И., Пескова В.А., Якунина Е.В., Горюнов П.А,) Капитан и тренер команды - Чумакова И.Е. Результат – 17 городков. Команда улучшила свои результаты по сравнению с прошлыми соревнованиями!

Но, кроме педагогов, за нашу школу играла еще и городошная команда дошкольников. В этой команде собрались самые юные игроки в городки, им всего по 5 лет. Это дети, посещающие старшую группу №2-1 «Муравьишки»: Миша Ю., Темур Т., Вениамин Б., Вита Т., Федор К.. Родителям из-за непогоды приходилось переносить детей через огромные лужи и нести их на руках под зонтами. И пусть результаты выступления не очень высокие (выбили всего 10 городков), но это были первые соревнования этих ребят, их боевое крещение! И свои первые настоящие медали, пусть пока только «памятные», дети получили! Огромное спасибо родителям за понимание важности участия в соревнованиях. Папы и мамы тоже попробовали бросить по несколько бит, и сразу стало понятно, что это совсем непросто даже для взрослого. Но это очень интересно и азартно! Давайте играть в городки! Присоединяйтесь!